Мнение о лучшем сервисе отложенного постинга в Instagram — Parasite




Сегодня я расскажу вам про сервис отложенного постинга в Instagram под названием Parasite. Для кого в первую очередь подойдёт сервис Parasite? Для менеджеров аккаунтов которые являются торговыми площадками, иными словами он подойдёт практически всем бизнес аккаунтам Instagram. У Parasite три ключевые функции облачённых в приятный минималистичный дизайн. А именно, отложенный постинг в Instagram по расписанию, возможность получать сообщения в Директ и тут же вести переписку с клиентами не выходя из личного кабинета сервиса, а также встроенная возможность аналитики ваших публикаций.

Иными словами сервис Parasite нужен вам если вы сами ведёте свой бизнес или у вас в штате есть менеджер по продажам основная задача которого продавать ваши товары или услуги через такой канал продаж, как аккаунт в социальной сети Instagram.

Instagram как раз та социальная сеть где клиенту нужно отвечать достаточно быстро пока он не стал рассматривать предложение конкурента.

Теперь перейдём непосредственно к рассмотрению интерфейса сервиса отложенного Instagram постинга Parasite. И оценим удобство работы с ним.

главная страница сервиса отложенного постинга parasite

Для начала вам нужно создать учётную запись в сервисе Parasite и авторизовать в ней ваш Instagram аккаунт. В плане авторизации Instagram аккаунта есть два варианта, авторизация с использованием прокси, тогда вам будут доступны все возможности при работе с сервисом и авторизация без прокси. Тогда функция аналитики будет для вас не доступна. Дешёвые и стабильные прокси как всегда можно купить на Proxy6.net, при использовании подобных сервисов они жизненно необходимы. Подробнее можно прочитать тут.

Интерфейс сервиса Parasite представляет собой уютный минималистичный личный кабинет в котором нет ничего лишнего. Основные функции вынесены в отдельное меню сверху, так что запутаться невозможно.

интерфейс личного кабинета parasite

Планирование публикации происходит по нажатию одной кнопки. Загружаем заранее обработанное изображение, вставляем текст, геолокацию, время публикации и постим.

добавление публикации и редактирование в parasite

Запланированые посты появляются в личном кабинете.

отложенный постинг в instagram

На вкладке Директ мы находим практически аналогичный мобильной версии интерфейс в котором можно и нужно общаться с клиентами и оперативно реагировать на их вопросы и заявки.

общение в директ в сервисе parasite

По большому счёту сервис отложенного постинга Parasite представляет из себя удобную десктопную версию для комфортной работы с Instagram, планирования размещения контента наперёд и мониторинга входящих заявок. Сервис отложенного постинга Parasite идеально подойдёт для тех кому не нужно ничего лишнего и тем, кто желает максимально сосредоточится на работе или сосредоточить на ней своего менеджера по продажам. И такое бывает.

Расценки на пользование сервиса отложенного постинга Parasite на момент написания статьи представлены ниже. Но у Parasite постоянно происходят какие-то активности и можно спокойно получить скидку на продление услуг.

расценки parasite

В заключении хочу добавить, что если вы ищите нереально простой, удобный и стабильный сервис для отложенного постинга в Instagram, то сервис Parasite должен подойти вам идеально. Решений проще для поставленной изначально задачи я не встречал. Просто планируй, пиши и жди когда посты появятся в Instagram по расписанию. Ну а цена полностью аналогична стоимости сервисов конкурентов. Так что продукт супер конкурентноспособный.

На этом сегодня всё, надеюсь материал оказался для вас полезным и своевременным. Вы можете следить за обновлениями моего блога в Telegram канале или немного поддержать создание нового контента воспользовавшись формой ниже.



Добавить комментарий